До дня рождения СЕЛЕНЫ ГОМЕС (24) еще чуть больше месяца (22 июля певице исполнится 25), но ее возлюбленный, рэпер  THE WEEKND (27) к празднику начал готовиться уже сейчас!

Селена Гомес и The Weeknd на шоу Victorias Secret Селена Гомес и The Weeknd на шоу Victoria’s Secret

Источник близкий к паре рассказал, что АБЕЛЬ (настоящее имя THE WEEKND) собирается устроить Селене романтическое путешествие в ПАРИЖ. В июле рэпер будет там выступать, а ГОМЕС, естественно, поедет поддержать его.

Селена Гомес и The Weeknd

«После концерта он планирует устроить Селене ужин при свечах, прогулки по Парижу. Пара хочет провести несколько дней в городе любви только вдвоем», — рассказал инсайдер порталу HOLLYWOODLIFE. Правда, источник не уточнил можно ли разглашать сюрприз, но мы уверены, что Селена будет в полном восторге! Что может быть лучше, чем провести несколько дней со своим любимым в ПАРИЖЕ?

Селена Гомес и The Weeknd

Напомним, роман СЕЛЕНЫ и THE WEEKND начался пять месяцев назад и с того момента мы ни разу не слышали о том, чтобы они ссорились. Возлюбленные не расстаются ни на минуту и продолжают радовать поклонников совместными выходами в свет!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.