Крупное ДТП произошло накануне в Араратской области Армении.

Около 21:40 автомобиль марки Mercedes Square, за рулем которого находился 37-летний гражданин Ирана Гуламрасул Мухамаднур Барагуи, на 79-м километре трассы Ереван-Мегри - на Тигранашенских поворотах потерял управление, съехал с проезжей части и перевернулся.

Как передает сайт shamshyan.com, в результате аварии водитель и пассажир - 41-летний гражданин Ирана Алиме Мухамаднур Барагуи получили травмы и были доставлены в медцентр Арарата.

Первыми на помощь пострадавшим пришли врачи медцентра "Арабкир", которые ехали на реанемобиле в Горис, откуда должны были доставить в клинику ребенка, имеющего проблемы со здоровьем.

На место прибыли сотрудники Дорожной полиции, оперативная группа полицейских, а также пожарники и спасатели. По данному факту готовятся материалы.

"Фура была гружена 10-ю тоннами бараньего мяса, которое транспортировалось в Иран из действующего в Масисе ООО "Воскекат". Пострадавшие приходятся друг другу братьями", - отмечается в сообщении.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.