10 июня в эфир Первого канала вышел очередной выпуск кулинарного шоу «Смак». Звездной гостьей Ивана Урганта стала экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. Во время приготовления полезного ужина певица рассказала о своих секретах своей стройности.

Она отметила, что каждый прием пищи должен быть сбалансированным в соотношении белков, углеводов и жиров. Однако каково было удивление ведущего шоу, когда после рекомендаций о правильном питании певица вручила ему подарок от своей мамы — большой кусок домашнего сала.

В эфире передачи Брежнева призналась, что муж и дети часто ругают ее за то, что она мало ест. «Я стараюсь есть больше, но не выходит из-за гастролей», — объяснила певица. Также Вера рассказала, что редко стоит у плиты дома. «Я люблю смотреть, когда готовит кто-то другой. Вот такая я мать двоих детей. Позор! Просто сейчас времени совсем нет, а поесть я люблю. Когда готовит мужчина — это вообще отдельное удовольствие», — отметила певица.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.