Всю прошлую неделю Анджелина Джоли занималась переездом в новый особняк, который она купила в непосредственной близости от дома своего экс-супруга Брэда Питта. Но как оказалось, не все жители района Логлин парк рады голливудской знаменитости. По словам инсайдеров, многие против того, чтобы звезда такого масштаба жила по соседству: «Местные жители настроены крайне негативно по отношению к Анджелине. Сейчас все дороги в районе перекрыты десятками грузовиков с мебелью актрисы. Они почти полностью парализовали движение. Кроме того, Анджелина решила переделать сад рядом с домом, поэтому садовники шумят практически круглосуточно, постоянно что-то спиливая и работая газонокосилками».

Особняк Анджелины Джоли ФОТОGETTY IMAGES, SPLASH

В довершение ко всему, многие считают, что дети Джолипиттов могут стать большой проблемой, так как, по мнению окружающих, они не достаточно воспитаны и скорее всего станут нарушителями спокойствия: «Они вместе с родителями были в постоянных разъездах, поэтому не удивительно, что им было некогда, да и негде получить достойное воспитание и образование. Мы очень боимся, что они будут носиться по району сломя голову и плохо влиять на наших детей», - признался один из местных жителей.

Анджелина Джоли с детьми

Напомним, ранее особняк Анджелины Джоли принадлежал легендарному американскому режиссеру Сесилу Демиллю, и стоил знаменитости $25 миллионов. К слову, эта недвижимость находится всего в четырех минутах езды от дома Брэда Питта. Этот факт в очередной раз натолкнул поклонников знаменитой пары на мысль о том, что воссоединение бывших супругов еще возможно.

Особняк Анджелины Джоли
Особняк Анджелины Джоли
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.