Почти год Кайли Дженнер (19) думала: стоит ли выпускать свое собственное реалити-шоу? Ведь есть же «Семейство Кардашьян», в котором она снимается со всеми своими сестрами и мамой Крис. Но все-таки быть всего лишь младшей сестрой – слишком мелко для Кайли. Она запустила в производство собственное реалити Life Of KylieЖизнь Кайли») и совсем скоро оно выйдет на экраны. А пока в Сети появился первый трейлер проекта.«Так долго я притворялась перед всем миром, – говорит Кайли. – Когда ты взрослеешь, и тебя снимают, людям кажется, что они тебя знают. У моей личности две стороны. Первая – это та, которой я старалась придерживаться. А вторая – кто я на самом деле. И я хочу, чтобы вы узнали меня с новой стороны».

Вместе с Кайли в реалити снимается ее лучшая подруга Джордин Вудс – это ее семье в начале года кайли пожертвовала 10 тысяч долларов (тогда умер папа Джорджин). В коротком отрывке видео Вудс призналась: «Иногда это ужасно тяжело – быть лучшей подругой Кайли».

Кайли и Джордин

Кайли и Джордин

Мы увидим всю жизнь младшей Дженнер: от сборов на красные дорожки до ее обнимашек с домашними животными на диване в толстовке и трениках. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.