В январе 2017 года Дональд Трамп официально вступил в должность президента США и переехал из своего нью-йоркского небоскреба в Белый дом. Однако первая леди отказалась следовать за мужем в Вашингтон. Официальная причина — нежелание Мелании травмировать 11-летнего сына Бэррона переездом и переводом в новую школу.

Но у западных журналистов есть и другая версия: ходят слухи, что миссис Трамп до последнего не хотела покидать своего любовника, который живет и работает в Нью-Йорке. Американская писательница и сценаристка Моника Бирн утверждает, что Мелания уже давно не верна мужу-миллиардеру. Эту информацию она на днях распространила в своем Твиттере, правда, источник отказалась называть.

«Говорят, что на протяжении многих лет Мелания изменяет Дональду с главой охраны ювелирного магазина Tiffany & Co, который находится в лобби Трамп-тауэр», — написала Моника в соцсети. Писательница также рассказала, что первая леди связана контрактом с мужем, который не может разорвать. По условиям соглашения, если бы Дональд проиграл в президентских выборах, Мелания могла бы подать на развод. «Трамп победил, и теперь ей придется быть заложницей этого брака», — продолжила Бирн. Впрочем, некоторые интернет-пользователи раскритиковали Монику за распространение слишком уж неправдоподобных слухов. Позже писательница удалила свои твиты, но это не помешало таблоидам начать активное обсуждение этой информации. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.