В объявлении жительница Сиднея написала, что открыта для всего, но в любой момент может отказаться от сделки.

На сайте Locanto 19-летняя жительница Сиднея выставила на продажу собственную девственность. Заплатить покупателю придётся как минимум $250 тыс. При этом мужчина должен будет выполнить сразу несколько условий, прежде чем получит товар.

Объявление о продаже называется "Девственность разыскивает себя, Сидней". В описании девушка написала, что имеет атлетическое телосложение, весит 44 килограмма, а её рост составляет 161 сантиметр. Однако для того, чтобы сделка состоялась, мужчина должен пригласить её в ресторан, чтобы они познакомились поближе. Если девушка передумает, то она может расторгнуть сделку в любой момент. Кроме того, для секса должен быть снят номер в гостинице.

Но и это ещё не всё. Покупатель должен предохраняться и воздержаться от всяких излишеств — секс-игрушек и насильственных действий. Перед этим должна быть выплачена предоплата, также запрещается любая съёмка. В конце девушка попросила присылать свои предложения ей на почту, добавив, что открыта для всего.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.