Порой люди ведут себя совершенно спокойно в очень неспокойных ситуациях. Это может показаться безумием, ведь когда обычные люди в панике разбегаются, пытаясь сохранить свои жизни, они сохраняют спокойствие. Это слабоумие или отвага?

Герой нашей статьи, Тьюнис Уэссел, стриг свой газон обычным пятничным вечером. Его жена Сесилия Уэссел сказала, что муж решил справиться со всеми делами в пятницу, чтобы отдохнуть на выходных.

Вроде бы ничего не предвещало беды. Сесилия мирно дремала у себя в комнате, когда ее дочь с криками разбудила ее, испуганно сообщив, что к их дому приближается торнадо.

«Я выглянула в окно и увидела безмятежное лицо мужа, который продолжал стричь лужайку у дома. Он даже ухом не повел!», — говорит женщина.

Семейство Уэссел переехало сюда, в Канаду, 7 лет назад из Южной Африки. Позже Тьюнис объяснил, что не беспокоился, поскольку до этого побывал на семинаре ловца торнадо Грэга Джонсона.

Сесилия решила сделать на память об этом дне семейное фото. Ведь не каждый день возле твоего дома бушует торнадо. Когда она отправила фото родителям в ЮАР и выставила его в Facebook, все удивленно спрашивали, не тронулась ли она умом?

Когда такое происходит, хочется убраться куда подальше.

В своем Facebook аккаунте женщина объяснила, что торнадо был не так уж и близко, как это казалось на фото. Да и двигался он скорее в сторону, противоположную от дома.

Как бы там ни было, их соседи не выбегали с фотоаппаратами, чтобы радостно встретить опасное природное явление. Но зато эта неординарная семейка прославилась на весь Интернет.

Сам Тьюнис заявил: «Почему бы и нет? Отличный вечер для того, чтобы постричь газон». Так что, если грянет конец света, можете положиться на этого парня.

В конце мы решили порадовать тебя несколькими мемами, которые уже успели создать веселые пользователи Facebook.

Есть ли у тебя такие же сумасшедшие друзья, как Тьюнис? От таких людей частенько можно услышать веселые и невероятные истории, которые они рассказывают с каменным лицом, что придает им еще больше комичности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.