Как-то незаметно закончилась весна, а вместе с ней для многих детей улетел в прошлое их последний учебный год в школе!

Редакция «ОФИГЕННО» расскажет тебе, кто из видных детей в этом году отпраздновал последний звонок, были ли их звездные родители на торжественной линейке и где выпускники планируют учиться дальше.

Григорий Верник
Папа Григория, Игорь Верник, не смог прийти на торжественную линейку, но постоянно был на связи и горячо поздравлял сына по телефону. Рядом с парнем была его мама, Мария.

Гриша решил пойти по родительским стопам и тоже стать актером. Юноша рассказал, что собирается поступать в театральный ВУЗ.

Варвара Охлобыстина
Дочь одиозного актера Ивана Охлобыстина, видимо под впечатлением от «Интернов» решила учиться на врача. Нужно сказать, что это решение далось девушке ой как непросто, ведь Варвара обладает прекрасным голосом и ей прочили блестящую карьеру певицы.

Папа полностью поддержал выбор дочки. Впрочем, это совсем не удивительно, ведь отец Ивана Охлобыстина был главврачом. На последний звонок Варя пришла в оригинальном наряде: черном платье, оранжевой накидке и длинных перчатках.

Яна Мандрик
Яна Мандрик пришла на праздник последнего звонка с мамой Натальей Гулькиной и папой Сергеем Мандриком. Вся семья была в прекрасном настроении. Дочка с мамой постоянно смеялись, вспоминая веселые моменты школьной жизни.

Александра Морозова
Старшая дочь певицы Славы — Александра — ничуть не скрывала слез на последнем звонке. Впрочем, ее мама тоже дала волю чувствам и расплакалась от счастья. Сейчас Саша готовится к поступлению в театральный ВУЗ. Она очень переживает, ведь конкурс в этом году больше 200 человек на место!

Катя Старшова
Не успел оглянуться, а Пуговка из «Папиных дочек» стала совсем взрослой! Катя закончила 9-й класс с отличием и теперь собирается поступать в престижный лицей.

Стефания Маликова
После торжественной линейки Дмитрий Маликов с женой и дочкой пересмотрели видеозапись интервью, которое Стефания дала в первом классе. А сразу же после праздника будущая журналистка Стеша отправилась к репетиторам.

От всей души желаю детям успехов в дальнейшей жизни, пусть почаще радуют своих родителей и нас с вами. Уверен, многие из них смогут заявить о себе на весь голос!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.