Брэдли Купер, Ирина Шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями в марте 2017 года. Вскоре после этого модель вышла на красную дорожку, и сложно было не заметить, как светится от счастья новоиспеченная мама. А на днях друзья звездной пары дали интервью порталу E!Online, в котором раскрыли подробности долгожданного материнства Ирины.

«Ирина и ребенок чувствуют себя замечательно. Ее мама также в городе, помогает ей с момента рождения ребенка. Брэдли общается с Ириной в течение всего дня. Для него трудно быть вдали от ребенка, но он должен работать», — поделились источники из окружения пары.

По словам инсайдеров, отношения Шейк и Купера стали намного лучше после появления на свет дочери: «Они так влюблены в Леа, что наверняка в скором времени у них будет больше детей». Поклонники в Инстаграме также убеждают модель, что материнство ее только красит, но стоит подождать хотя бы год.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.