Юная певица Бетти (Элизабет Даниелян), представлявшая Армению на песенном конкурсе "Детское Евровидение 2014", получила медаль в США за идею своего проекта "New Generation", говорится в поступившем в агентство "Новости-Армения" сообщении.

"Уверенна, что в один день мои проделанные работы созреют и превратятся в один большой международный проект" ,- заявила Бетти.

Юная Певица провела в США информационную акцию, после которой многие молодые люди выразили желание присоединиться к проекту. 

Проект "New Generation", цель которого - вдохновить новое поколение, объединить вокруг мира, любви, добра, трудолюбия и тепла, была создана в результате синтеза дикторского опыта и артистических навыков и уже стала  основой для телевизионных проектов и шоу-программ.

Проект "New Generation" впервые был презентован в 2016 году в Ереване. Его основная цель – сосредоточить внимание общества и ответственных органов на молодежь, а также провозгласить 7 июня Праздником молодежи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.