Вчера в Нью-Йорке прошла ежегодная премия CFDA Fashion Awards, так сказать, «модный Оскар». В этом году премия прошла в 14-ый раз, там также, как и на «Оскаре» есть свои номинации и победители. Только на CFDA Fashion Awards – 9 номинаций, а на «Оскаре» — около 24.  

На мероприятии собрались все сливки Голливуда: актрисы, модели и, конечно же, сами дизайнеры. В числе приглашенных были: Приянка Чопра (34), Хайди Клум (44), Хейли Болдуин (20), сестры Хадид Джиджи (22) и Белла (20) и многие другие.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Пропустить одно из самых модных мероприятий не смогли и сестры ОлсенМэри-Кейт (30) и Эшли (30) – они представляли собственный бренд The Row в номинации «Дизайнер аксессуаров года», правда, Стюарту Веверсу из Coach удалось их обойти.

Сюарт Веверс

Сюарт Веверс

Дизайнером года мужской и женской одежды стал Раф Симонс (Calvin Klein), в номинации  «Восходящая звезда Swarovski Award» победили Лаура Ким и Фернандо Гарсия из Monse. Награду Swarovski за изменения к лучшему получил Кеннет Коль, премию Джеффри Бина за вклад в развитие моды присудили Рику Оуэнсу, а лучшим зарубежным дизайнером стал грузинский модельер Демна Гвасалия (Vetements и Balenciaga).

Франка Соццани

Франка Соццани

Награду организаторов получил стилист и визажист Пэт МакГрэт, а иконой стиля полноправно признали главного редактораVogue Italia Франку Соццани, которая умерла в декабре прошлого года от рака легких.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

На премию Мэри-Кейт оделась в классическом стиле: белая рубашка и черные широкие брюки, а вот Эшли выбрала черное платье в пол широкого кроя. Оно-то и спровоцировало слухи о беременности актрисы.

Только вот вопрос: неужели отец малыша – тот самый финансист Ричард Сакс (58), с которым Эшли рассталась в марте этого года?

Ричард Сакс и Эшли Олсен

Ричард Сакс и Эшли Олсен

Напомним, в конце марта Эшли Олсен ушла от Ричарда Сакса, разорвав их пятимесячный роман. Аргументировала такое решение она тем, что хочет всерьез заняться карьерой, а на отношения у нее нет времени. А мы ведь ждали, что они поженятся! Но этого не случилось… Несмотря на расставание, пара сумела сохранить теплые отношения. Говорят, они периодически обедают вместе.

Неужели, Эшли скоро станет мамочкой?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.