Иногда найти подходящее свадебное платье очень сложно, но не в этом случае. 93-летняя австралийка Сильвия Мартин в июле этого года выходит замуж за своего старого друга, 88-летнего Фрэнка Рэймонда и никак не может определиться, какое из понравившихся ей нарядов надеть на церемонию. И она попросила интернет сделать выбор за неё.

Эта история началась, когда Сильвия (прабабушка, между прочим!) отправилась по магазинам, чтобы выбрать для себя идеальное платье. Она перемерила все подходящие по размеру наряды, нашла четыре отличных варианта и поняла, что не сможет сделать окончательный выбор сама. Чтобы помочь ей, кто-то выложил эти фотки в Фейсбуке с вопросом, в каком платье Сильвия будет смотреться на собственной свадьбе лучше всего.

Фрэнк делал предложение своей избраннице много раз. «Сильвия каждый раз отказывалась — она считала, что если поменяет фамилию, то это будет неуважением к памяти её покойного мужа», — написал он на свой страничке.

Год назад Сильвия заболела и переселилась в Канберру, поближе к своим близким. Когда она поправилась, то сама разыскала Фрэнка, который жил в Аделаиде и убедила его переехать к ней в Канберру. Фрэнк согласился и пару месяцев назад пара воссоединилась. Сильвия согласилась на свадьбу с условием, что останется на своей прежней фамилии.

Что бы вы посоветовали Сильвии? Какой наряд ей идёт больше?


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.