Татьяна Васильева всегда выделялась среди ряда других актрис. Несмотря на свой зрелый возраст, а звезде советского кино в этом году исполнилось 70, она три раза в неделю занимается в тренажерном зале, постоянный клиент у известных косметологов и постоянно гастролирует с антрепризами по стране. При этом всегда выглядит на все сто. В общем, женщина до кончиков ногтей. Тем смелее оказался пост в инстаграме, где актриса опубликовала фотографию себя без парика. На ней она предстала абсолютно лысой.

«Дорогие мои, объявляю конкурс! Кто придумает самое оригинальное название для этой фотографии — получит два билета на мой спектакль! С любовью, ваша Таня!» — поделилась она.

Среди предложенных вариантов было много очень остроумных. Татьяна, относящаяся к своей внешности с иронией, обещала прочитать каждый комментарий и выбрать лучший.

Кстати, недавно Татьяна стала гостьей Первого канала, где рассказала, что в затянувшемся скандале с бывшей невесткой — Анастасией Бегуновой «тронулся лед». Бывшие родственники уже практически нашли общий язык и, возможно, в скором времени она сможет увидеть двух внуков — Ивана и Григория, которых не видела уже больше года. В 2015 году супруга сына актрисы, забрав двух детей, уехала жить в Германию. Васильева уверяла, что вместе с детьми она прихватила с собой крупную сумму денег.

Теперь к семейным разборкам подключилась и нынешняя невестка Васильевой — Мария Болонкина. С ней Филипп расписался в октябре прошлого года. Она не появилась в студии телешоу, зато после просмотра выпуска записала обращение к Бегуновой в социальных сетях. В нем она неожиданно для своих подписчиков горячо поблагодарила Анастасию за измену Филиппу. «Ну и в завершение сегодняшнего вечера, для тех, кто посмотрел программу Андрея Малахова. Мое обращение со словами благодарности. Спасибо вам, Настя! Большего счастья я и не ожидала! Спасибо за мужа, за свекровь и, наверное, тогда уж, и за дочь!» — написала Мария.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.