Айрлэнд Болдуин не скрывает своей природной красоты.

На днях в микроблоге 21-летней дочки Алека Болдуина появилось новое фото. Для него Айрлэнд позировала   без косметики и только в нижнем белье. Но сделала она этот снимок не в рекламных целях. Девушка сопроводила его целым посланием, в котором ответила на выпады своих недоброжелателей.

На самом деле, дочка Болдуина имеет все основания быть собой довольной. Она успешно делает карьеру модели, да и на отсутствие кавалеров тоже пожаловаться не может. По мнению ее поклонников, Айрлэнд досталась весьма эффектная внешность.  Но как в Голливуде, так и в модельном бизнесе, самым большим комплиментом все еще девушкам считается, когда о них говорят «она заметно похудела». А дочка Болдуина, хотя она по праву может считаться вполне стройной, никогда не отличалась крайней худобой. И Айрлэнд не раз доставалось от тех, кто в обидной форме критиковал ее «формы». Поэтому она сочла нужным на днях написать целое письмо, в котором объяснила, как она относится к подобной критике.

«Я такая, какая есть. Вы можете принимать или не принимать меня — как вам угодно. Я не собираюсь стыдиться того, что моя кожа не выглядит загоревшей, и что я не тощая, как палка. И я не собираюсь часами исправлять при помощи фотошопа мои снимки, чтобы приблизить их к стандарту. И уж, тем более, я не намерена мучать себя сожалениями о том, что я выгляжу не так, как другие!» - написала Айрлэнд.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.