Совсем скоро одна из самых обсуждаемых звездных пар отметит свой первый совместный праздник — полгода вместе. И, судя по сообщениям инсайдеров, отношения Селены и Абеля Тесфайе, более известного под псевдонимом The Weeknd, становятся все серьезнее: «Роман Селены с The Weeknd в сравнение не идет с тем, что у нее было с Джастином. Между ребятами настоящая, зрелая любовь. Она постоянно говорит о том, что наконец-то нашла себя и что теперь точно знает, что нужно делать, чтобы стать по-настоящему счастливой. The Weeknd тоже сильно изменился. Его отношения с Беллой научили Абеля многому, и сейчас он очень не хочет повторять своих прошлых ошибок».

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

ФОТОGETTY IMAGES

Стоит отметить, что молодые люди уже успели познакомиться с родителями друг друга. И обе семьи одобрили выбор детей. Это подтверждает даже тот факт, что не так давно мама Селены, Мэнди Корнетт, оставила под одной из фотографий певицы в Instagram комментарий: «Сияющая, улыбчивая, пышущая здоровьем и влюбленная».

Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd

К слову, даже постоянные разъезды знаменитостей и невозможность часто видеться никак не отражаются на их отношениях: «Когда ребята не вместе, то либо постоянно переписываются друг с другом, либо разговаривают по FaceTime. Если же им удается провести время наедине, то они ходят в кино или заказывают еду домой и смотрят телевизор», —рассказал один из близких друзей исполнителей.

Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.