Актриса удивила «новым» лицом.
Анастасия Заворотнюк

Поклонники Анастасии Заворотнюк подозревают, что актриса сделала пластическую операцию. Слухи о том, что актриса, якобы, «перекроила» себе лицо появились после того, как Анастасия показала свои свежие снимки. Фотографии, опубликованные в микроблоге звезды, были сделаны на благотворительном фестивале «Радуга», где Заворотнюк выступила в роли ведущей.

Актриса и правда выглядит на кадрах совершенно на себя не похожей. Впрочем, возможно, дело в том, что Заворотнюк просто выбрала не самые лучшие фотографии для публикации. Однако фанаты придерживаются иного мнения. Они уверены, что Анастасия сделала подтяжку лица, испортив тем самым свою внешность...

Не исключено, кстати, что на внешнем виде Заворотнюк сказался постоянный стресс из-за судебных разбирательств. У актрисы уже несколько лет тянутся разборки из-за просроченного кредита на крупную сумму. Постоянная трепка нервов из-за финансовых проблем не может не выматывать.




Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.