В марте этого года телеведущая Марианна Суворова на одном из ток-шоу обвинила певца в изнасиловании, а его супруга подтвердила жестокое обращение Пьера Нарцисса в семье.

Пьер Нарцисс избежал наказания за изнасилование

По идее, в это самое время Пьер Нарцисс должен был сидеть в КПЗ и ожидать решения суда, но он спокойно продолжал выступать, лишь прекратив на время появляться в социальных сетях.

К изнасилованной Суворовой присоединилась и супруга Пьера певица Валери, рассказав, что не удивлена произошедшим, поскольку её муж пьяница и дебошир. Правда, Валерия Калачева не упомянула о том, что в это же самое время она продолжала гастролировать с ним по клубам.

Пьер Нарцисс избежал наказания за изнасилование

Но, учитывая, что популярность Пьера осталась далеко позади, широкого обсуждения эта криминальная история не получила и через некоторое время пустили слух, что Нарцисс замаливает грехи в монастырях, а теперь очистившись, вернулся в семью и попросил у всех прощения.

- Я прошу прощения ради Господа и ребёнка у Валери Monisha что вместо того чтобы разобраться в наших жизнях и обидах, ссорах.. я так мерзко оступился ;((Самому противно :(Она единственная и неповторимая женщина из миллионов без которой мне так плохо и которая мне так нужна, - написал он в своем микроблоге.

Пьер Нарцисс избежал наказания за изнасилование

Судя по тому, как все закончилось, обвинения в изнасиловании дальше телеэфира не пошли и  вообще, большой вопрос было ли оно на самом деле.

Пьер Нарцисс избежал наказания за изнасилование

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.