Джордж Клуни, Амаль Клуни (Аламуддин)

На днях в Ереване состоялась торжественная церемония Aurora Price For Awakening Humanity, на которой наградили меценатов со всего мира. Почетным гостем мероприятия должен был стать голливудский актер Джордж Клуни. Однако счастливый будущий отец двойни, которую ему родит супруга Амаль, буквально в последний момент отказался от участия в светском рауте.

Как сообщает американский портал E! News, Джордж связался с присутствовавшими на церемонии по телемосту из Лондона и с виноватой улыбкой рассказал, что Амаль убедила его остаться дома, поскольку близнецы появятся на свет со дня на день и он должен быть рядом с женой, чтобы первым увидеть малышей.

Напомним, недавно беременная миссис Клуни попросила мужа временно переехать в другую спальню из-за его слишком громкого храпа во время сна, и он, как сообщают источники издания Hollywood Life, отнесся к ситуации с полным пониманием. В Сети время от времени муссируются слухи о ссорах четы Клуни, но влюбленные оказались способны все уладить и избежать расставания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.