Агентство "Новости-Армения" представляет самые резонансные события минувшей недели с 22 по 26 мая.

  • Начальник управления регулирования финансовой системы Центрального банка Армении Мгер Абрамян заявил, что Центральный банк Армении рассматривает возможность внедрения в стране банкнот нового типа. Совет ЦБ Армении объявил о конкурс по  печати композитных банкнот.
  • Полиция Армении опубликовала на своем сайте шокирующее видео задержания начальника КПП "Бавра" и директора брокерской компании. Ранее пресс-служба Генпрокуратуры республики сообщила, что высокопоставленный сотрудник таможенной службы Комитета по госдоходам при правительстве Армении задержан по подозрению в получении взятки.
  • Президент Армении Серж Саргсян подписал в четверг ряд указов о назначении министров. Он также назначил нового начальника Военной полиции и начальника управления - начальника ракетных войск и артиллерии вооруженных сил Армении. Как сообщил вице-спикер Национального Собрания Армении, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов состав нового правительства Армении был обсужден в четверг на заседании исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении (РПА).
  • Генрих Мхитарян отпраздновал победу "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы с армянским флагом.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.