Картинки по запросу ГасановВ мире животных...
Как говорил небезизвестный Беня Крик, новости которые идут из Керосиностана все больше и больше напоминают "страстное шипение канализационного шланга".
Судите сами, не успели утихнуть новости о массовых убийствах "адрцпицанских" военных обвиненных в шпионаже в пользу Армении (а по сути жертв внутриклановых разборок генералитета Членоносого),как новости сегодняшнего дня перебили информационные потоки веселинькими фотографиями и пикантными видюшками.
Про фото скажу отдельно.Как известно,в Москве прошел саммит глав МО стран СНГ ,где наряду с нашим министром обороны был и странный человек, которого на Апшероне величают "министр обороны Закир Гасанов".Так вот на прощальном фото,этот крендель Гасанов( в генеральских ломпасах и фуражке на размер больше его дынеподобной головы) решил типа высказать своё бабское "фи" и отошел от нашего министра обороны,мол он выказывает ...а черт его знает ,что этот идиот выказывал.
Но получилось совсем не так ,как рассчитывал этот самый Гасанов-на фото видно ,что это усатое чмо тупо отбежал от флага своего Керосиностана,фактически отдав символ своё страны на откуп армянскому Министру Обороны).Не знаю,что Гасанову в его голову втемяшили его имджмейкеры ,но кикс получился смешной и многозначительный(бежать от нас эти сучары умеют). Кстати,тот же фокус этот идиот проедемонстрировал в прошлом году). Я не понимаю,Гасанов кайф получает когда бежит от армян)...скорее всего так,по другому объяснить его выкрутасы на получится).
И второе ребята,вишенка на торт.В сеть слили инфу о сексуальных развлечениях высокопоставленного "адрцпицанского диБломаДа" представляющего Керосиностан в США.Говорить на эту тему не буду (а что тут говорить еще???...все и так ясно)... Инфа есть в нижеприведённых ссылке.
Вкушайте))

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.