26 мая Ольга Бузова поделилась с поклонниками в Инстаграме новым кадром, на котором позирует в костюме в стиле милитари из коллекции Olga Buzova Design.

Ольга Бузова

Но подписчики обратили внимание вовсе не на новый наряд телеведущей, а на ее губы. По мнению поклонников, они заметно увеличились в размерах. Многие предположили, что Ольга сделала инъекции гиалуроновой кислоты. «Некрасиво, была лучше», «Зачем так губы надувать?», «Губы не идут вам, раньше лучше были», «Какая же она раньше была хорошенькая с щечками и своими губками!», «Верни естественную красоту», «Зачем ты так губы качаешь, у тебя же свои красивые (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru)», — такие комментарии можно было найти под постом Бузовой.

Впрочем, нашлись и те, кому понравился новый образ Ольги: «Олечка, ты выглядишь просто супер, молодец, так держать», «Красивая», «Ох, какая женщина».  Сама же ведущая «Дома-2» пока никак не отреагировала ни на резкие замечания и критику со стороны подписчиков, ни на комплименты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.