FKA Twigs подвела своего любимого.
Роберт Паттинсон с невестой

Посетители Дворца Фестивалей в Каннах стали свидетелями размолвки 31-летнего  Роберта Паттинсона и его любимой — Талии Барнетт, выступающей на сцене под псевдонимом FKA Twigs. Они практически не разговаривали друг с другом, а потом Талия и вовсе покинула своего кавалера... Эта информация появилась на интернет-портале dailymail.co.uk.

Гости премьерного показа нового фильма с участием Роберта  — «Хорошее время» — не могли не обратить внимание на то, что уже к началу мероприятия и Барнетт, и Паттинсон были явно не в лучшем расположении духа. И если Роберт хотя бы пытался улыбаться,  время от времени, «на камеру» , то Талия, облаченная в эффектное платье от Dior, шла не поднимая глаз и с крайне мрачным видом. А потом, после того, как влюбленные с раздраженным видом обменялись несколькими репликами, она и вовсе куда-то исчезла, оставив Роберта без спутницы. Впрочем, тот быстро взял себя в руки и во время фотосессии со своими коллегами по съемкам в «Хорошем времени»,  Паттинсон уже лучезарно улыбался…

Напомним, что роман Талии и Роберта, начавшийся в 2014-м году,  развивается  не слишком «гладко». Хотя весной 2015-го Паттинсон и Барнетт объявили о помолвке, они не слишком много времени проводят вместе. Мало того, с тех пор не раз начинали распространяться слухи о том, что они расстались. Впрочем, пока что рано делать окончательные выводы, возможно влюбленные еще помирятся.  Что же касается нового фильма Роберта, где Паттинсон сыграл главную роль — криминальной драмы, повествующей об ограблении банка, то он появится на экранах кинотеатров  не раньше конца лета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.