Ксения Бородина сегодня хорошо известна в российском шоу-бизнесе, как одна из наиболее ярких звезд современности. А успех и основные перемены в жизни девушки пришли с первыми выпусками проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ. Это был 2004 год, когда Бородина сильно отличалась от той светской львицы, какой мы ее знаем сегодня. В первую очередь наиболее очевидные отличия различимы во внешнем виде. Если сопоставить две фотографии из 2017 и 2004 года, то разница будет колоссальной.


На какие пластические операции пошла Ксения Бородина


Так что же так сильно изменило Ксению Бородину за эти годы? С первым своим замужеством девушка существенно пересмотрела свой стиль, изменила прическу и манеру красится. К тому же Ксения сильно похудела, что пошло ей очевидно на пользу. Она стала моложе внешне, привлекательнее. За это время она переменилась из полноватой брюнетки в очень стройную и привлекательную блондинку.
И интересно, что секрет той самой удивительной привлекательности Ксении Бородиной был достигнут и при учете пластической хирургии. Известная ведущая ложилась под нож пластического хирурга, но делала это лишь с выгодой для себя. То есть, Ксения заботится о своем внешнем виде, но не переусердствует с пластикой. Давайте поговорим об этом более обстоятельно.
Первые изменения
Помимо того, что после замужества Бородина сильно похудела, девушка решила уделить отдельное внимание контурным изменениям в своей внешности. В первую очередь, Бородина решила подкорректировать форму своих губ. Речь идет о новомодном увлечении ботоксом. Это стало заметно абсолютно всем, кто следит за жизнью светской львицы и временами просматривает инстаграм девушки. Ее губы очевидно пополнели, хотя и до этого не казались особо тонкими.
Сама же Бородина не скрывает того, что использует ботокс - она подчеркнула этот момент в ходе одной из своих трансляций в микро-блоге. Визуально губы Ксении стали объемнее, а сам рот получил более округлые очертания. Это делает молодую светскую львицу еще более привлекательной и желанной у мужской аудитории.
Но кроме ботокса Ксения Бородина наведывалась к пластическим хирургам и с другой целью. О чем именно идет речь?
Увеличение груди
По поводу увеличение груди Ксении Бородиной витает очень большое множество слухов. Одни убеждены, что она это сделала, апеллируя фотографиями «до» и «после». В свою очередь, девушка всячески отрицает факт пластической операции по увеличению груди. Но если внимательнее рассмотреть фотоснимки Ксении в личном инстраграме, то можно понять, что истина не так уж и далека.
По словам Бородиной, ее сильно расстраивал внешний вид собственной груди после рождения Маруси (первой дочери). Уже после вторых родов девушка призналась своим поклонникам, что действительно сделала маммопластику. На этот шаг она пошла, чтобы быть более привлекательной у мужчин. И надо отдать должное, что Бородина сделала правильную и необходимую ей пластику. По результату грудь в объеме не увеличилась, но визуально приподнялась и стала очевидно привлекательнее.
Была ли пластика носа
Совсем недавно разгорелась череда новых слухов о том, будто бы Ксения Бородина в очередной раз легла под нож ради изменения формы своего носа. Интересно совпало, что на это время звезда российского шоу-бизнеса перестала выходить в прямые трансляции и максимально снизила число своих новых фотоснимков в инстраграме. И лишь недавно девушка возобновила общение со своей аудиторией, которая, к слову, заметила явные изменения в носе знаменитости.

На какие пластические операции пошла Ксения Бородина

Фолловеры Ксении Бородиной отметили, что нос молодой женщины отчетливо изменился. Внимательные поклонники обратили внимание на то, что он стал тоньше и аккуратнее. Потому очень большое число поклонников сошлось во мнении, что она сделала ринопластику.
Если сопоставить старые фотоснимки с новыми, то можно увидеть разницу. Но такие различия могут быть и благодаря более удачному ракурсу. Тем не менее, очень многие уверены, что именно ринопластика столь основательно изменила контуры носа знаменитости. Сама Ксения Бородина пока не планирует комментировать эти слухи и всячески игнорирует любые вопросы, которые касаются пластической хирургии в ее жизни.
Итоги
Ксения Бородина является абсолютным кумиром для большинства россиян, так как эта девушка точно знает, как выглядеть стильно, модно и при этом правильно себя вести себя в обществе. Что касается пластической хирургии, то в чем-то Бородина призналась, а о чем-то мы можем только догадываться.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.