Можно подумать, что на сексуальных пляжах можно появляться только в ню или топлесс, однако, это вовсе не так. Некоторые из самых горячих и красивых пляжей, расположены в потрясающих местах земли, где можно не встретить ни души и уединиться с любимым человеком, в то время как другие обеспечивают жизнь города, до них легко добраться и они являются посещаемыми туристическими достопримечательностями. Мы решили исследовать самые лучшие сексуальные пляжи и показать их Вам.

10. Пляж Grande – Биарриц, Франция

Самые сексуальные пляжи мира

Город Биарриц расположен в юго-западной части Франции, которая пользуется бешеной популярностью среди французских и иностранных туристов. Он считается роскошным местом и предлагает отели разного уровня комфорта,   рестораны и пляжи. До Биаррица можно легко добраться на поезде из Парижа или Бордо. Пляж Grande  — не один из самых уединенных пляжей, но он, безусловно, один из лучших.

9. Бонди-Бич – Австралия

Самые сексуальные пляжи мира

Бонди-Бич и Бухта Бонди расположены в пригороде Сиднея, Австралия и являются одними из самых горячих точкек страны для пляжного туризма.

8. Ангра Дос Рейс – Коста-Верде, Бразилия

Самые сексуальные пляжи мира

Коста-Верде переводится «на зеленом побережье» и как видите, эффектное побережье Атлантического океана в этом районе оправдывает свое название. Коста-Верде считается идиллическим местом для одиночества, где вы можете нырять, плавать, загорать или просто отдохнуть.

7. Пляж Матира – Острова Бора-Бора, Таити

Самые сексуальные пляжи мира

Остров Бора-Бора является частью французской Полинезии и расположен на берегу Тихого океана. Около 9000 постоянных жителей страны живут за счет туризма, так что каждый путешественник почувствует себя желанным гостем. Подводное плавание и дайвинг являются двумя из наиболее популярных развлечений. Здесь нет никакого общественного транспорта, поэтому туристы здесь в основном арендуют автомобили и велосипеды.

6. Пляжи Ла Диг – Сейшельские Острова

Самые сексуальные пляжи мира

Сейшельские острова — это группа из 115 островов в Индийском океане у Восточной Африки. Ла-Диг — третий по величине остров, который является  идеальным местом для романтического пляжного отдыха. Здесь легко найти уединенные места, где можно увидеть редкие и интересные достопримечательности дикой природы и коралловых рифов. Если вы дайвер, то этот остров предоставит самых красивые возможности.

5. Республика Мальдивы

Самые сексуальные пляжи мира

Мальдивы стала известна своими невероятными островами и пляжами. Мале — столица страны и является шумным городом с ресторанами и рынками, а также доступными водными видами спорта. Поскольку на Мальдивах существуют сотни островов, то здесь есть разнообразные роскошные морские курорты и пляжи.

4. Бэ-Лонге – Сент-Мартин

Самые сексуальные пляжи мира

Один из самых красивых пляжей в Сент-Мартин, Бэ-Лонге. Здесь  температура почти всегда держится на уровне приблизительно от 70 до 90 градусов. Романтические пляжи в южной части считаются тихими и уединенными. Вода идеально подходит для дайвинга и снорклинга.

4. Пляжи Ко-Пхи-Пхи-Дон – Таиланд

Самые сексуальные пляжи мира

Острова Пхи-Пхи предлагают такие пейзажи и красоту воды, которые больше не найдутся нигде. Ко-Пхи-Пхи-Дон является крупнейшим и наиболее населенным островом с населением менее 3000 человек. К сожалению, некоторые его красоты была разрушены цунами в 2004 году, но с тех пор он постепенно возвращается в исходное состояние.

2. Пляжи Фолегандрос – Греция

Самые сексуальные пляжи мира

Фолегандрос — это остров площадью в 12 квадратных километров, расположенный в южной части Греции. Очень немногие люди живут на этом острове (меньше 1000 человек), поэтому здесь еще сохранилось  природное великолепие. Пляжи здесь потрясающие, и если изоляция и уединение Вами ценятся во время отпуска, то Фолегандрос —  это то место, которое Вы ищете.

1. Пляжи Тенерифе – Канарские Острова

Самые сексуальные пляжи мира

Тенерифе является одним из очень популярных туристических направлений Испании. Это самый большой из Канарских островов и самый густонаселенный, здесь проживает около 900 000 жителей и примерно 5 млн. туристов посещает его каждый год. Здесь часто проводится увеселительных событий и мероприятий круглый год, такие как Карнавал Санта-Крус-де-Тенерифе, который проводится в феврале каждого года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.