32-летняя Лена Катина старается скрывать свою личную жизнь от интернет-пользователей, а на ее страницах в соцсетях очень редко можно увидеть семейные фотографии. Однако в честь дня рождения своего сына экс-солистка группы t.A.T.u опубликовала коллаж из трогательных снимков с мужем и маленьким Сашей.

Сын Лены Катиной и Сашо Кузмановича родился в Москве в мае 2015 года. Певица не скрывала, что давно мечтала о детях и ее беременность была запланированной. Супруги также заранее договорились о том, что Сашо будет присутствовать при родах. А спустя месяц после появления маленького Саши на свет Лена его крестила.

В своем Инстаграме Катина не публикует фотографии сына, да и кадры с мужем появляются довольно редко. Но на днях певица сделала исключение и опубликовала коллаж из старых и новых снимков со своей семьей.

«2 года назад, 22 Мая 2015 года родился наш сыночек, Александр! Рождение ребенка — это всегда чудо и огромное счастье, которое переворачивает всю твою жизнь!!! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала трогательное фото Лена. Интернет-пользователи поздравили Катину с днем рождения сына и пожелали маленькому Саше расти здоровым и сильным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.