Австралийская модель Тэмми Хемброу родила своего второго ребёнка шесть месяцев назад. Восстановление чудесным образом не заняло много времени, хотя девушка и жаловалась, что после родов её тело “сдулось, как воздушный шарик”. Ей также пришлось в течение недели носить послеродовой бандаж из-за диастаза мышц живота.

В подписях к фотографиям Тэмми призналась, что не довольна своим телом после родов на все 100%, поскольку потеряла много мышечной массы, ради которой часами пропадала в спортзале. Но модель не переживает из-за того, что беременность сказалась на её животе, что можно заметить на одном из её фото.

На фото заметно, что кожа Тэмми — в том месте, где ножка ребёнка касается её живота — осталась дряблой, чего нельзя заметить на других фотографиях.

“Горжусь своим послеродовым телом и своей обвисшей кожей”, — подписала девушка фото.

Тогда как некоторые пользователи начали убеждать её, что её кожа вовсе не дряблая и что Тэмми не понимает, как она выглядит на самом деле, другие похвалили модель за её откровенность. “То, что вы не пытаетесь скрыть свои недостатки, а принимаете их, побуждает меня перестать стесняться своей обвисшей кожи”, — говорится в одном из комментариев.

Фотографию “лайкнули” почти полмиллиона человек, а это говорит о том, что большинство поклонников Тэмми считают, что признаки её материнства делают девушку ещё более совершенной. Это же касается и других мам, независимо от того, как беременность сказалась на их внешности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.