24-летняя актриса и певица Селена Гомес и 27-летний канадский музыкант The Weeknd (настоящее имя - Абель Тесфайе) встречаются 5 месяцев и почти все время проводят вместе - Селена сопровождает бойфренда на его концертах в Бразилии, Италии и Аргентине, он старается планировать график с учетом ее съемок и выступлений. Пока пара живет раздельно, но с некоторых пор - по соседству.

По сообщению британского HELLO!, на днях Селена Гомеc приобрела роскошный особняк 1951 года постройки за 2,5 миллиона долларов в элитном поселке Студио Сити, Лос-Анджелес. 

Особняк Селены Гомес

В доме 4 спальни, 4 ванных комнаты, гостиная, кухня, библиотека и 2 камина.  На заднем дворе - бассейн и пристройка, которая может служить гостевым домом или тренажерным залом, как у Анджелины Джоли. Примечательно, что неподалеку от Селены в Студио Сити живет Майли Сайрус, ее дом насчитывает 5 спален и 6 ванных комнат. В 2011 году Майли приобрела особняк за 4 миллиона долларов.

Новый дом Селены Гомес: кухня в традиционном стиле из натурального дерева

Большая гостиная для проведения вечеров с друзьями

Одна из 4-х спален в классическом стиле

Ванная комната с понарамным окном 

Бассейн, защищенный от камер папарацци и взглядов зевак живой изгородью

Буквально через несколько дней после сделки Селены The Weeknd приобрел роскошный особняк в 30 минутах езды от Студио Сити, в закрытом поселении Лос-Анджелеса Hidden Hills ("Спрятанные холмы"), где живут Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Дженнифер Лопес и другие голливудские звезды.

В доме стоимостью 20 миллионов долларов (почти в 6 раз превышает стоимость особняка Селены) имеется все, что нужно для жизни и даже больше: 9 спален, 11 ванных комнат, бар, винный погреб, кинозал, тренажерный зал, бассейн с морской водой, спа-салон. Рядом расположился гостевой дом с двумя ванными комнатами. Дом еще свеженький - он был построен в 2016 году, и The Weeknd является его первым владельцем.

Дом The Weeknd

Бассейн с морской водой

Зона отдыха у бассейна

Одна из девяти спален 

Гостиная

Ванная комната с видом на сад

Гардеробная The Weeknd

Кухня

Кухня, где будет готовить еду личный повар рэпера

Похоже, у Селены и The Weeknd все серьезно: особняки покупают рядом, мама Селены Мэнди Тифи роман дочери одобрила, а племянник Эйден и двоюродная сестра Гомес Присцилла уже вовсю ходят на концерты The Weeknd.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.