С первых минут жизни Чейсу Элайдже Селби приходится нелегко.

У мальчика врожденный порок сердца – он пережил две операции на открытом органе. До 5-месячного возраста малыш находился в больнице.

К счастью, у Чейса есть замечательный отец Роберт, который все испытания проходит вместе с ним. Даже несмотря на печальные обстоятельства, малыш, как и обычные мальчики, пытается во всем быть на него похожим!

А вот и то самое умилительное селфи. На нем мужчины демонстрируют свой пресс. И попытка Чейса подражать папе – не единственная приятная сторона снимка. Посмотрите, что Роберт приклеил на свой живот – это же клапан одной из питательных трубок!

У моего сына в животе трубка. На этом фото он показывает, что у него такой же пресс, как и у меня. Но все, что вы видите, – это его маленькие ребра. Я взял одну из его трубок, чтобы приклеить себе на живот клапан. Пока я жив, он никогда не будет бороться в одиночестве”, – подписал селфи Роберт.

Удивительный отец! Поделитесь историей об этом замечательном поступке со своими друзьями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.