Есть розыгрыши, после которых чувствуешь лишь раздражение. Такие шутки никому не по душе, кроме самих шутников. И, к сожалению, сегодня роликов с подобными розыгрышами в Сети становится всё больше и больше.

Хорошо, что наше сегодняшнее видео было сделано с совершенно другими целями. Его находчивый создатель не собирался таким образом поиздеваться над спутницей или поставить какой-нибудь «социальный эксперимент». Намерения этого парня были намного более серьезными!

Всё началось с момента, когда машину, где ехал автор видео с подругой, остановила полиция. Поначалу девушке казалось, что все идет как обычно. Но, когда страж порядка попросил ее любимого положить руки на капот, бедолага заволновалась всерьез!

Приказным тоном полицейский велел девушке покинуть салон автомобиля вслед за спутником, пока сам не спеша проверял его карманы. Ну а когда парня поставили на колени, лицо девушки из озабоченного стало испуганным!

Держу пари, героиня ролика совсем не догадывалась, что ее спутник заблаговременно договорился с полицейским управлением. Страж порядка, остановивший машину пары, прекрасно знал, какую роль ему надлежит сыграть.

Девушка же ничего не подозревала. Но через пару секунд после того, как полицейский приказал ей подойти к стоящему на коленях парню, красавица ахнула от неожиданности!

Оказалось, что вся разыгранная стражем порядка сцена была лишь прелюдией к предложению руки и сердца. Дождавшись, когда любимая станет с ним рядом, парень ловким движением выхватил из-за спины кольцо.

Сложно представить, какие чувства охватили спутницу хитреца в этот момент. Как бы то ни было, она сразу дала свое согласие. Да уж, с таким мужем девушке точно не придется скучать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.