10 апреля Анна Седокова в третий раз стала матерью. Однако имя счастливого отца до сих пор остается тайной для поклонников певицы. В прессе довольно долго муссировались слухи о том, что избранником экс-солистки «ВИА Гры» стал 25-летний наследник российского бизнесмена Артем. А затем и сама Анна намекнула на скорую свадьбу. Правда, в середине мая интернет-пользователи засомневались, что бракосочетание состоится.

Причиной тому стало неоднозначное высказывание Седоковой в Инстаграме: «Я всегда уходила первая, не потому что не любила. Любила. Сильно. Просто понимала, что мы больше не счастливы вместе». На днях Седокова дала интервью изданию «Телепрограмма», в котором пояснила, что, вопреки всеобщему мнению, не является матерью-одиночкой и уже готовится к свадьбе. «Я не мать-одиночка. В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз», — заявила Анна.

Седокова добавила, что третья беременность была запланированной, и они с отцом Гектора очень счастливы. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.