Недавно Интернет поставила на уши фотография Илоны Столье — супруги известного депутата и мультимиллионера Виталия Южилина. Женщина опубликовала фото с отдыха на Балеарских островах. На снимке Илона предстала топлес, прикрыв грудь лишь звездочками-смайликами.

Редакция «ОФИГЕННО» решила выяснить, кто еще из спутниц сильных мира сего не стесняется показаться на публике в чём мать родила. Предлагаем твоему вниманию шесть видных жен, которым нечего скрывать!

Илона Столье — жена депутата Государственной думы Виталия Южилина.

Алена Политуха — супруга харьковского чиновника Александра Политухи.

Мария Максакова, жена депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, снялась в эротической фотосессии, будучи на 7-м месяце беременности.

Мелания Трамп, супруга нынешнего кандидата на пост президента США, в 1995 году отметилась весьма откровенной фотосессией.

Ольга Родионова — жена известного олигарха и члена консультативного совета по банковской деятельности при Правительстве РФ Сергея Родионова.

Карла Бруни — супруга экс-президента Франции Николя Саркози.

А как ты думаешь, могут ли подобные снимки навредить репутации политиков или это лишь подогреет интерес к их персоне? Напиши свое мнение в комментариях и не забудь узнать точку зрения своих друзей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.