Кто в 90-е годы был главным секс-символом? Конечно, у каждого из нас есть свое мнение по этому поводу, но нельзя отрицать того факта, что Памела Андерсон заслуживает это звание, как никто другой.

Образ златокудрой пышногрудой спасательницы оказался настолько удачным, что Памела эксплуатировала его еще пару десятков лет. Но теперь звезда решилась на перемены!

Во время премьеры фильма «120 ударов в минуту» на Каннском кинофестивале Памела потрясла своих поклонников новым образом. Она появилась на красной дорожке облаченной в темно-синее платье в стиле 80-х годов, но всё внимание публики было приковано к ее новой прическе.

Памела решила распрощаться со своими знаменитыми золотистыми локонами, а вместо этого прилизала волосы огромным количеством геля, полностью убрав их с лица.

При более пристальном просмотре стало понятно, что звезда очень кропотливо подошла к созданию нового образа. Ее платье выгодно подчеркивало главные достоинства: тонкую талию, фигурные бедра и знаменитую грудь.

К тому же Памела дополнила платье соответствующими украшениями, которые также были модными в 80-е. Ее правую руку украшал браслет, а главное внимание было акцентировано на массивных серьгах.

Несмотря на все старания актрисы, большинство поклонников негативно восприняли ее новый образ. Понятно, что возраст берёт свое, и к 49-ти годам трудно оставаться всё той же пышногрудой блондинкой из «Спасатлей Малибу». Но перемены оказались уж слишком разительными!

Новая прическа вместе с пластическими операциями полностью изменили лицо кинодивы. С первого взгляда трудно поверить, что это она!

Впрочем, Памелу можно похвалить уже хотя бы за то, что она не боится экспериментировать с внешностью и не желает до старости оставаться сериальной спасательницей Си Джей Паркер.

Кстати, несколькими месяцами ранее Памела уже сумела шокировать публику переменами во внешности. Вот только прошлый образ удался на славу и вызвал у всех настоящий восторг!

А какой образ Памелы Андерсон тебе нравится больше всего? Стоит ли ей по-прежнему молодиться или же нужно соответствовать возрасту? Напиши свое мнение в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.