На днях в одном из детских садов города Ангарска произошел вопиющий случай. Воспитательница учреждения заклеила разозлившему ее маленькому мальчику рот, и опубликовала снимок с ним на своей странице в соцсети.

16 мая Анастасия Верхотурова, работающая воспитательницей в детском саду в Ангарске, разместила в Инстаграме фотографию ребенка с заклеенным скотчем ртом. Снимок она сопроводила комментарием: «Ибо нефиг выводить Александру Викторовну из себя», к которому добавила улыбающиеся смайлики.

Однако подписчики женщины в этом посте ничего смешного не нашли. А вскоре об инциденте узнала полиция Иркутской области. 18 мая на сайте Следственного комитета России появилась информация о том, что по этому факту начата доследственная проверка. На происшествие также обратили внимание многие СМИ. После чего Верхотурова решила убрать снимок из соцсетей, а позже и вовсе удалила свои аккаунты. Однако перед этим Анастасия попыталась оправдаться, заявив, что ребенок был не против. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.