Ученица Игоря Крутого Анаит Адамян представит Армению на конкурсе "Детская Новая волна–2017".

Как сообщается на сайте конкурса, в этом году финал конкурса состоится 31-го мая и 1-го июня в Крыму.  

Финалистка "Детской Новой волны – 2017" поет с пяти лет.

"Мои вокальные способности заметили родители, а с десяти лет я занимаюсь вокалом профессионально. Когда будет готов мой первый сольный альбом, я скорее всего, назову его Sunglasses. Сегодня невероятно счастлива, что стала участницей "Детской Новой волны", - призналась Анаит. 

По ее словам, участие в таких проектах дает большой опыт, как в вопросах исполнительского мастерства, так и в навыках общения. Выбирая песни для конкурсной программы, предпочла те, которые сама слушает с удовольствием вместе с друзьями. 

Заветная мечта юной певицы – стать мировой звездой, побывать в Америке и получить в подарок большого мягкого игрушечного мишку. Анаит обожает петь, гулять с друзьями, плавать в море, отдыхать в родном Ереване. Занималась художественной гимнастикой и большим теннисом. Хотела бы спеть с Александром Панайотовым. 

Самый любимый учебный предмет Анаит – английский язык.

"Мне нравится петь на этом языке, и вообще нравится изучать иностранные языки. А вот, например, геометрия для меня слишком сложная, я без восторга хожу на эти уроки", - призналась Адамян.

В людях девочка ценит искренность и верность. Музыкальными кумирами юной певицы являются Ариана Гранде, Джастин Бибер и Кайго. Она умеет пародировать армянских исполнителей, но умением этим пользуется только в узком кругу друзей в качестве развлечения. 

Анаит с удовольствием приняла бы участие в съемках триллера: любит ужасы и фильмы не для слабонервных. 

13-летняя Анаит в прошлом году вместе с другой армянской певицей Мери Варданян заняла второе место на международном конкурсе "Детское Евровидение-2016" на Мальте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.