Ким Кардашьян (36) отметила важный праздник – и это не день рождения или годовщина свадьбы с Канье Уэстом (39). Лучше! В ее Instagram теперь 100 млн подписчиков! И это несмотря на перерыв из-за ограбления в Париже (осенью 2016 года Кимнесколько недель не вела соцсеть после нападения вооруженных грабителей) и скандал с целлюлитом (от звезды отписались подписчики из-за ее фотографий в бикини).

Ким Кардашьян за день до ограбления в Париже

Ким Кардашьян за день до ограбления в Париже

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в бикини

Ким решила отметить приятное событие и показать подписчикам четыре самых любимых снимка (сейчас на ее страничке почти четыре тысячи публикаций, так что выбрать было непросто). Итак, какие же кадры для звезды Instagram оказались самыми ценными?

Пасха

Во-первых, Пасха с семьей. «Семья для меня самое главное», — поделилась Ким.

Ким и Канье

Следующий кадр – снимок, который Ким опубликовала после долгого перерыва (когда пришла в себя после ограбления).

Ким Кардашьян с сыном

«Сейнт (1) никогда не плачет и не капризничает. Я люблю смотреть, как он растет», — пояснила Кардашьян фотографию с сыном.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Четвертое фото – совместный снимок с Канье. «Он был на гастролях, а потом мы встретились в Нью-Йорке. Каждая наша встреча особенная, у нас ведь очень напряженные графики».

Ким Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.