Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 22 по 28 мая 2017 года

Какие радостные вести принесет нам конец мая в разных сферах жизни, читаем в нашем астрологическом прогнозе.

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Благоприятное время для личной и служебной сфер жизни. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих почти во всех своих начинаниях. Четверг будет насыщен общением с разными людьми. Постарайтесь быть любезным, интересным и обаятельным собеседником. В выходные хорошо бы съездить на дачу, позагорать, восстановить затраченные силы.

Финансы: Вам необходимо основательно подготовиться к предстоящему отпуску. Определите размеры необходимых затрат и сравните их с уже отложенной суммой. В среду или четверг вероятны денежные поступления.

Любовь: Во вторник романтическая встреча может привести вас в восторг. Однако не стоит торопить события, оказывая давление на любимого человека. Будьте терпеливы и деликатны. А вот после пятницы последние препятствия во взаимоотношениях могут исчезнуть.

ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Первая половина недели ознаменуется походами в вышестоящие инстанции. Вам придется закреплять и отстаивать свои достижения. Нежелательно во время работы вести пустые разговоры, это собьет вас с делового ритма, может вызвать недовольство коллег и начальства. В выходные за какое дело вы бы ни брались, неудачи вам не грозят. Обратите особое внимание на детей и старших родственников.

Финансы: Сейчас звезды советуют продумать все расходы, и желательно не ходить в магазины с крупной суммой денег, особенно в первую половину недели. В четверг вероятны новые финансовые поступления. В субботу можно брать потребительский кредит.

Любовь: Холод в ваших отношениях постепенно начинает таять, освобождая место для куда более конструктивных чувств — взаимопонимания и желания общаться. Ненавязчиво помогите своему любимому человеку разобраться с его проблемами, но не взваливайте их на себя полностью.

ГОРОСКОП ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ НА неделю 22-28 мая

 

Бизнес: Эта неделя обещает быть удачной, пройдет насыщено и интересно. Некоторое время придется посвятить общению с родственниками, что бы вы об этом ни думали. Потребуется больше времени уделять хозяйственным делам. С другой стороны, вас ждут яркие события и приятные встречи. Вторник и пятница будут удачны для дружеской вечеринки и отдыха, вы наверстаете дефицит общения. Воскресенье может оказаться напряженным и конфликтным днем, постарайтесь сохранить позитивный настрой. И тогда у вас все получится.

Финансы: Вы можете достичь больших успехов в финансовом плане, вероятно повышение заработной платы. Однако вам придется приложить дополнительные усилия и проявить творческий подход. Звезды уверены, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают осуществлению ваших замыслов.

Любовь: Страсти постепенно улеглись, и вы оба поняли, что дороги друг другу. Занятость на работе не позволят вам уделить личной жизни столько времени и внимания, сколько бы вам хотелось. Не переживайте, в пятницу и субботу вы легко исправите это. 

ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Желательно реалистично оценить свои силы и возможности, увеличение объема работы может негативно сказаться на вашем здоровье. Так что распределяйте нагрузку пропорционально. Первые дни недели будут удачны для начала путешествий, поездок и командировок. Пятница принесет известие о радостных событиях. Выходные благоприятны для установления дружеских контактов и завязывания полезных знакомств. Сейчас нежелательно обострять отношения с родственниками, постарайтесь вести себя дипломатично.

Финансы: Финансовые поступления в эти дни незначительные, но стабильные. В первой половине недели не поддавайтесь на авантюрные предложения, поосторожнее с чужими деньгами. В среду оптимальный день для покупок, загляните в магазины одежды и обуви.

Любовь: При желании можете смело отправляться на поиск новых любовных приключений. Вы их благополучно найдете, как ни странно — довольно приятные и интересные. Только постарайтесь сохранить трезвый рассудок, иначе эмоции могут полностью поглотить вас.

ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Если вы предпочитаете активный отдых, то это только пойдет на пользу вашему здоровью. Для тех же, у кого обычная рабочая неделя, основная задача — сохранять душевное равновесие. Потому что неделя может быть напряженной и эмоционально неуравновешенной. Возможны неприятные контакты и звонки. В среду и субботу вероятны недоразумения в личной жизни, поэтому в эти дни лучше не планировать свидания.

Финансы: Неделя весьма благоприятна для заключения сделок. Вероятны деловые поездки и командировки. Стабильность будет основной характеристикой финансовой стороны вашей жизни. Однако не исключены неожиданные траты на детей.

Любовь: Начало недели может быть достаточно спокойным и размеренным, однако времени для личной жизни практически не будет. Зато у вас появится возможность компенсировать данный пробел в выходные дни, которые вы просто обязаны провести в компании любимого человека.

ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Первая половина недели позволит вам справиться со многими накопившимися и наболевшими проблемами. Вторая, наоборот, будет не слишком удачной. В выходные вам, как воздух, необходима комфортная атмосфера и забота близких людей. А вот получите ли вы все это — зависит исключительно от вас. Не отступайте от намеченных планов, и тогда вы сможете успешно их реализовать. Хотя легко не будет. Постарайтесь не упустить творческих и деловых возможностей.

Финансы: Вторник — благоприятное время для заключения договоров и сделок в самых разных сферах деятельности. В среду будьте готовы менять свои рабочие планы. Возможно, какой-то проект придется завершать в авральном режиме. Особого недостатка в деньгах ощущаться, скорее всего, не будет, но на крупные покупки средств может не хватить.

Любовь: Наберитесь терпения и не набрасывайтесь на любимого человека с упреками и претензиями. Мудрость поможет вам промолчать и избежать ссоры. Оттепель в отношениях уже наступила, важно вовремя это заметить.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Вам просто необходимо вести себя благоразумно, ошибки сейчас будут иметь не лучшие последствия. Поиск золотой середины вообще должен стать основным вашим занятием на эти дни — малейшее отклонение от единственно верной сдержанной и продуманной линии поведения — и вас ожидают неприятности. В середине неделе может повыситься ваша социальная активность, при этом появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на события в ближайшем будущем. Ваша активность в сфере личной жизни обязательно увенчается успехом.

Финансы: В среду будут удачными покупки и приобретения, этот момент положительно повлияет на ваше настроение. В пятницу не пренебрегайте дружеским советом, возможно, знакомые помогут вам найти престижную работу. В воскресенье не носите при себе крупных сумм денег.

Любовь: Сильной стороной вашей натуры будет способность заинтриговать. Однако не стоит напускать слишком много тумана вокруг своей личности, вы в нем рискуете попросту потеряться. Вам же нужно, чтобы любимый человек вас нашел.

ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подарит вам судьба в ближайшие дни. Все будет получаться легко, как бы само собой. Вероятны позитивные перемены на работе. Удовольствие принесут даже рутинные дела, а уж о деятельности творческой и говорить нечего: важные контакты, переговоры и поездки порадуют положительными результатами. В среду вы можете ожидать прибыль и премию. Во второй половине недели постарайтесь больше внимания уделять любимому человеку.

Финансы: В понедельник и вторник ваша деловая активность принесет отличные результаты, но это потребует от вас сдержанности и контроля над эмоциями. В среду на вашу банковскую парту ожидаются крупные поступления. В пятницу вас могут ожидать необычные предложения партнерства. Суббота удачна для покупок и приобретений.

Любовь: Ваши отношения с любимым человеком будут просто замечательными. Во вторник не придирайтесь по пустякам и не требуйте слишком многого, этим вы обеспечите вашей паре гармонию и хорошее настроение. Воскресенье может оказаться очень романтическим днем, если, конечно, он будет проведен вдвоем с избранником.

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: На этой неделе не стоит терять времени даром и лениться. Не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку. В четверг не стоит отказываться от приглашения друзей или от мастер-класса, вы узнаете много нового и полезного для себя. В пятницу доверьтесь советам друзей, они помогут по-новому взглянуть на нюансы в назревшей проблеме. В субботу возможности для осуществления планов как никогда велики.

Финансы: На этой неделе финансовые вопросы желательно решать самостоятельно, а не обсуждать их с посторонними. Во вторник и среду есть опасность обмана и денежных потерь. В субботу лучше избавиться от старых долгов, чтобы избежать недоразумений и неприятностей.

Любовь: Не стоит идеализировать того, кого любите. Нынче вы будете склонны создавать себе кумира, причем сам кумир вполне может этим воспользоваться. В понедельник к вам может прийти новое романтическое чувство. В четверг будьте готовы к решительным действиям.

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА неделю 22-28 мая

Бизнес: Эта неделя будет протекать без особых сложностей и потрясений. Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. В понедельник и вторник пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. В четверг не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг вам покажется, что настало время перемен. Обратите внимания на события, которые произойдут с вами в воскресенье. Они не случайны и получат интересное продолжение.

Финансы: Будьте внимательны в финансовых и материальных вопросах. На работе могут появиться новые цели и задачи. В субботу будут удачными как мелкие покупки, так и крупные приобретения.

Любовь: Ваши отношения становятся весьма серьезными, постарайтесь это понять. Пятница — один из самых важных дней недели, когда может определиться ваша судьба, и вы примете окончательное решение, влияющее на ваше будущее. Будьте осторожны, не теряйте голову, не идите на поводу у эмоций.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: Финансовый успех непременно придет к вам, но только если вы приложите максимум усилий к его достижению. Не стесняйтесь проявить свои интеллектуальные способности. Если перед вами встанет проблема выбора, лучше спросить совета у друзей и родственников. В выходные отправляйтесь за город, съездите на дачу, наведите порядок на грядках и пожарьте шашлыки.

Финансы: Нынче будет особенно важна аккуратность в бумажных делах. Серьезных финансовых затруднений в течение недели не предвидится. Однако лучше проверить выписку с банковской карты, чтобы избежать незапланированных списаний и расходов. В пятницу будут удачны сделки, связанные с недвижимостью.

Любовь: Вы будете инстинктивно искать опасности. Вам-то, быть может, такое положение вещей и нравится, но ваш партнер будет не в восторге. Не увлекайтесь! Вам сейчас нужна тихая гавань, а не бурное море чувств.

ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА неделю 22-28 мая 

Бизнес: На этой неделе многие волнующие вас вопросы благополучно разрешатся. В среду проявите осторожность по отношению к новым идеям и веяниям. Сейчас не время менять работу или спутника жизни. Не исключено, что вас чем-то озадачат друзья, подбросив какую-нибудь проблему. В четверг ни в коем случае нельзя расходовать драгоценную энергию попусту — ее будет мало, а дел — много. Сконцентрируйтесь на цели, и тогда любое препятствие будет преодолимо. В выходные вас может ожидать шумная компания — не отказывайтесь от возможности отдохнуть с друзьями.

Финансы: Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека. С кем не бывает, ведь вы тоже не идеальны. Лучше потратьте побольше времени на помощь в решении его проблем, тем более что вам это будет нетрудно, а ему приятно.

Любовь: На этой неделе вы можете оказаться чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. Сейчас весьма благоприятное время для виртуального знакомства, оно может перерасти в серьезный роман. Четверг и пятница удачны для свиданий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.