«Спроси у своей мамы» — именно так называется новая песня Дмитрия Маликова (47) и популярного блогера Юрия Хованского(27), звезды шоу Versus Battle. Неожиданный дуэт буквально взорвал Интернет (за сутки почти 3 млн просмотров)!

Дмитрий Маликов и Юрий Хованский клип

По сюжету клипа Юра просит Дмитрия отвлечь ненадолго маму своей девушки, чтобы он мог сходить с ней на свидание. Но, похоже, план не сработает – на популярного певца поглядывают и мама, и дочь. Еще бы! Маликов не только поет романтичный припев «Этим солнечным весенним днем ты со мной забудешь обо всем», но и неожиданно для поклонников читает рэп («Вне времени крут, я свой в доску»).

Похоже, российский певец всерьез решил расширить аудиторию. Не так давно Маликов стал больше времени уделять Instagram и заодно завел Twitter. Артист теперь регулярно постит фотографии с забавными подписями: «Мои фанаты часто спрашивают меня: «С чего ты взял, что мы твои фанаты?»»; «Ретвитну любой маразм юбилейного фолловера! Дерзай, пятисоттысячный!»; «Полетел я в Алматы, всем пока! Не размножайтесь в неволи»; «А вдруг шедевр получится? Хотя нет. Вряд ли». А теперь еще и дуэт с Хованским (сам Юра себя называет «первый стендап-комик в рунете и первый нормальный видеоблогер в рэпе»)!

«Маликов – красава, вливается в современную культуру»; «Теперь это в голове застряло»; «Крутой трек и песня»; «Нужно почаще так экспериментировать», — пишут пользователи в социальных сетях. А как тебе новый хит?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.