Певица Арцвик, представлявшая Армению на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", поделилась своими размышлениями о том, почему Армения установила очередной антирекорд на конкурсе.

 

Армянская певица Арцвик по итогам прошедшего 13-го мая в столице Украины финала международного песенного конкурса "Евровидение-2017" заняла лишь 18-е место среди 25 участников – песня под названием "Fly With Me" в ее исполнении набрала всего 79 очков.

"Для меня это настоящая победа, поскольку за те пять лет, которые я пою на профессиональной сцене - это фантастически высокий результат! На самом деле, все, что происходит со мной - это будто сюжет из захватывающей киноленты! Мечты сбываются и это правда!", - написала Арцвик.

По ее словам, счастьем является стоять на большой сцене, тем более, когда исполнителя считают фаворитом и он находится в центре внимания. 

"Говорят о том, что ты справилась на все 100%! Говорят о том, что ты в первой пятерке, но что-то случилось и пошло не так! Видимо такова судьба и далее от меня уже ничего не зависело! Правда, я сделала все по максимуму, и я действительно по-настоящему горжусь собой и своими выступлениями на этом конкурсе, конкурсе мирового масштаба!", - написала Арцвик. 


Она признается, что безумно счастлива, так как ее услышали миллионы. 

"Я не могу передать словами те эмоции, которые я испытала на протяжении последнего полугода, но это абсолютно точно было что-то невероятное! Не скрою, и слезы и радость было все, ведь путь к моей мечте не прост, но я иду к ней благодаря Вам!", - написала Арцвик на своей странице в Instagram.

Она благодарит своих фанатов за то, что благодаря им выиграла конкурс "К Евровидению" и стала тем человеком, который представил Армению на Евровидении-2017.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.