Фото Армана Абовяна.

Ну и переполох)...я вот одного не пойму,а что мы все переполошись тому факту,что над посольством Великобритании вывесили радужный флаг)...раскрою секрет если чо,территория любого посольства это суверенная территория той страны,чье собственно посольство.Британцы,американцы, вьетнамцы,киргизы,чилийцы и даже вануатцы имеют право вывешивать(согласно международным конвенциям) все ,что хотят, нравится нам это или нет,но поделать мы ничего не можем и не имеем право.Они дают нам понять ,что для них является приоритетом...прекрасно, мы знаем об этом давно.
Предлагаю, нам же поступить следующим образом,в День Независимости Республики Арцах на всех посольствах Армении по всему миру вывешивать флаги Арцаха ,прямо на самом видном месте и на центральных флаг-штоках. А что?A ,это уже наш приоритет.Что скажете...кстати отдаю идею в неравнодушные руки с превеликим удовoльствием.
ПС
Политика тонкое дело ,Петруха)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.