На днях в Сеть попали новые снимки Джады Пинкетт-Смит, сделанные папарацци во время семейной прогулки с мамой и детьми. Увидев эти фото, поклонники пришли в замешательство, ведь стильно одетая и подтянутая теща Уилла Смита выглядела на них как минимум на 20 лет моложе своего возраста и едва ли напоминала бабушку.

4 мая папарацци сфотографировали супругу Уилла Смита с мамой и детьми во время прогулки по Малибу. Семья попала в объективы фотографов на выходе из ресторана после праздничного ужина в честь Дня матери. Увидев эти кадры, многие поклонники Джады Пинкетт-Смит сперва приняли ее маму Адриенну Банфилд Джонс за старшую сестру или подругу — так удивительно молодо и свежо она выглядит для своих лет.

Для семейного выхода в свет Адриенна выбрала модные рваные джинсы и укороченную рубашку, из-под которой виднелся ее невероятно упругий пресс.
Выглядеть моложе теще Уилла Смита также помогает стильная ультракороткая стрижка и освежающий ее светлый цвет волос. Как нам кажется, Адриенна могла бы вполне составить конкуренцию самой молодо выглядящей бабушке в мире, о которой, к слову, мы писали не так давно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.