Что творится в голове у женщин? На этот вопрос не то что мужчины, а сами дамы не могут дать исчерпывающий ответ. Но лондонская художница Полли Нор попыталась докопаться до женской сути и не без доли юмора и с большой долей понимания нарисовала серию иллюстраций о демонах, обитающих в глубинах женской души.

Это тайные повседневные и сексуальные желания, которые многие в себе подавляют, потому что стыдно признаться в них перед обществом. В нашем обществе царят двойные стандарты. То, что позволяют себе мужчины, считается постыдным для прекрасного пола. При том что каждый из нас имеет право на свое личное пространство, где нет места моралистам и святошам.

Редакция «ОФИГЕННО» предлагает заглянуть в Святая святых преисподнюю женщин. Мужчинам вход воспрещен!

Яркие краски и незамысловатый стиль напоминают детские рисунки, однако темы, которые поднимает в своих работах автор, подсказывают, что это вовсе не детские картины.

Как истинный представитель поколения ХХI века, Полли черпает вдохновения в социальных сетях, в особенности в твитах и, конечно же, из историй своих подруг.

Разочарование, беспокойство и печаль, — такими словами Полли Нор характеризует свой проект.

Согласна, картины вызывают противоречивые чувства. В конце концов каждый из нас имеет право даже на, как их называют, негативные эмоции. Более того, в гештальт-психологии вообще нет таких понятий, как позитивный и негативный, человеку рекомендуется проживать все свои состояния, поскольку каждая эмоция — это сгусток энергии. И нам, женщинам, стоит признаваться себе в таких мыслях и не подавлять их.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.