Придя с работы, главная героиня нашей статьи не обнаружила дома мужа. Вместо него ее встретил налепленный прямо посреди экрана стикер. Супруг попросил женщину сразу по возвращении домой включить телевизор и прослушать его сообщение.

Бедолага не знала, что хитрый благоверный поместил в комнате несколько скрытых камер, а сам спрятался неподалеку. У него было что сказать возлюбленной!

Волнуясь, женщина слушала рассказ мужа. Сначала она узнала, что супруг не так давно отлучался в весьма важную командировку. А потом оказалось, что мужчина выдал ей необычные тесты на беременность.

Сама дама прошла его чуть раньше в тот же день, и проверка выдала ей ошибку. Оказалось, что всё не так просто!

Все мы знаем, что обычно женщины говорят своим благоверным о беременности. В Сети полным-полно роликов о том, как ведут себя обрадованные таким известием мужья.

Но наш герой решил сам удивить супругу. Тест, который он ей подарил, выдает пользователю ошибку вне зависимости от результата. Ну а настоящий итог был отправлен через Сеть хитрому мужу.

Ты только погляди, какая буря эмоций отобразилась на лице женщины, узнавшей, что в скором времени она станет мамой. Держу пари, этот подарок она запомнит надолго!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.