Одиозный новопровозглашенный король Таиланда Маха Вачиралонгкорн снова оказался в центре скандала. На днях в Сети было распространено видео, на котором монарх разгуливает в довольно странной одежде.

В декабре 2016 года, после смерти действующего короля, новым правителем Таиланда был объявлен его сын Маха Вачиралонгкорн. О дате официальной коронации пока ничего не известно, однако к 64-летнему наследнику уже проявляют повышенный интерес как журналисты, так и обычные люди. На днях в Facebook было опубликовано скандальное видео, на котором Вачиралонгкорн гуляет по торговому центру в Мюнхене с откровенно одетой незнакомкой. Сам монарх на кадрах выглядит не менее провокационно. В тот день Маха Вачиралонгкорн выбрал… узкие джинсы с заниженной талией и желтый кроп-топ. Если верить фотографиям, которые были опубликованы в интернете в 2016 году, подобный наряд — один из любимых у короля. Самое интересное, что, как сообщил в социальных сетях западный журналист Эндрю Маршалл, скандальное видео блокируется на территории самого Таиланда, чтобы жители государства не смогли увидеть материалы, порочащие имя их короля.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.