Желаю Николу Пашиняну, Заруи Постанджян и Тарону Маргаряну мирных, солидарных и спокойных выборов. А наших граждан призываю выбрать ту политическую силу, которой они хотят доверить управление Ереваном. Об этом сегодня по окончанию заседания Верховного органа РПА в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов. Он подчеркнул, что избирателям представлены программы на ближайшие пять лет.

 Коснувшись также заявления кандидата на пост мэра Еревана от блока «Елк» Никола Пашиняна относительно раздачи предвыборной взятки со стороны РПА, Эдуард Шармазанов напомнил, что они заявляли уже о том, что сообщения о взятках являются всего лишь голословными, поддельными и ложными, даже в распространенном видеоролике нет факта, подтверждающего раздачу предвыборной взятки. 

«Я лично разговаривал утром с начальниками некоторых штабов, я лично попросил Грайра Антоняна принять депутата Никола Пашиняна, надеясь, что последний будет вести себя так, как свойственно депутату, несмотря на то, что в штабах нашей партии не обязаны принимать нежданных гостей», - сказал Шармазанов.

 Эдуард Шармазанов опроверг также связь партии с обнародованными списками по части голосования за РПА.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.