С развитием технологий и компьютеризацией современного мира появляются новые, не известные ранее профессии. К примеру, сегодня словами «креативный дизайнер», «эйчар» или «контент-менеджер» никого не удивишь. То ли дело каких-то там 10 или 20 лет назад.

Правда, сегодня редакция «ОФИГЕННО» попытается немного озадачить своих читателей. Ты когда-нибудь слышал о такой профессии, как модель Инстаграма? Мы тебе расскажем об этом роде занятий.

Есть люди, которые с помощью Инстаграма делают деньги на своем образе жизни, лице и других частях тела. У самых популярных интернет-блогеров модные бренды заказывают рекламу. Ты просто назвала магазин, в котором купила себе топ, а твои подписчики уже выстраиваются в очередь возле него, чтобы приобрести похожий.

У Хоуп Изабель Ховард в Инстаграме более 580 тысяч подписчиков.

Эта красотка воистину обладает незаурядными внешними данными.

Хоуп ежедневно публикует откровенные снимки, на которых не стесняется демонстрировать свои впечатляющие формы.

Согласись, таких, как Ховард, пруд пруди, но нас впечатлила история блогерской деятельности этой жгучей брюнетки.

Хоуп с ранних лет хотела стать моделью, но желание помогать людям перевесило.

После окончания школы Хоуп Изабель Ховард записалась в ВВС США и стала авиамехаником: «В 19 лет меня отправили в Афганистан, где я круглые сутки была неразлучна с автоматом М-16. Это был одновременно лучший и худший опыт в моей жизни, благодаря которому я выросла и стала смотреть на мир по-другому».

«Но потом я снова начала думать о своей мечте, стала относиться более внимательно к тому, что я ем, и уделять больше внимания тренировкам», — вспоминает девушка.

После 6 лет службы в Афганистане и благословения бабушки Хоуп решила стать моделью. «Бабушка сказала мне: “Ты должна жить своей жизнью, несмотря ни на что!” И после этого я решила заняться модельной карьерой».

Кроме того, Ховард активно занимается фитнесом и даже ведет персональные занятия.

Хоуп продолжает: «Я верю, что красота есть в каждом. Как личный тренер, я не только стремлюсь улучшить тела своих клиентов, но и даю советы, благодаря которым они могут полностью измениться.

Девушка уверяет, что если ты решил стать кем-то, то должен к этому стремиться, ведь для мечты никогда не бывает слишком поздно.

Меняться никогда не поздно!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.