Не ошибается тот, кто ничего не делает, так что нет ничего страшного в том, что время от времени мы попадаем в довольно затруднительные ситуации. Но даже если ты накосячил и тебе ужасно стыдно, можно всегда разрядить обстановку при помощи юмора и посмеяться над самим собой.

Редакция «ОФИГЕННО» предлагает тебе прочесть пятнадцать реальных историй, рассказчикам которых было ужасно стыдно за содеянное.

Сегодня примерял пальто в торговом центре. Оказалось, что это было пальто еще одного покупателя, который в это время мерил другое пальто... Больше никогда не выйду из дома от стыда.

Когда я была в 5-м классе, то нравилась одному мальчику, хотя он боялся мне об этом сказать. Однажды на детской площадке он всё же решился предложить мне стать его девушкой. Я ответила отказом, но мне нужен было как-то объяснить это. Тогда я начала обнимать ближайшее дерево и сказала, что это мой парень. Позже я увидела, как мальчик избивал мое дерево. Очень странное чувство.

С треском провалив важное для меня собеседование, я встал, пожал всем руки и вышел... в шкаф!

В 10-м классе я занималась волейболом. На одном турнире моя команда проиграла почти все матчи, но в конце концов у нас появился шанс на победу. Я сидела на скамейке запасных и буквально молилась за нас. В это время друзья рядом стали кричать слова поддержки. Я хотела к ним присоединиться, но вместо кричалки что есть мочи заоорала: «Отче наш!»

Отправила СМС своему соседу по квартире с таким текстом: «Иисус придет в 10 утра. Проснись и не забудь одеться». Дело в том, что хозяин нашей квартиры квартиры — испанец, по имени Иисус. Ошиблась номером и только тогда поняла, как ужасно звучит мое послание.

Однажды во время поездки за город увидел маленьких лошадок и не смог вспомнить слово «жеребнок». В итоге показал на них пальцем и закричал: «Лошадиные котята!». Жена всё поняла.

Случайно перепутал хромого мужчину, который ковылял в мою сторону, со старым приятелем. Без задней мысли спросил его: «Господи, что с тобой случилось?». Когда он ответил: «В детстве болел полиомиелитом», — я убежал со стыда.

Попросила мужа остановить машину, чтобы купить себе кофе. В это время мне позвонила подруга. Взяв свой кофе и продолжая разговаривать по телефону, вернулась к машине и села на пассажирское сидение. Водитель дождался, пока я договорю, а потом сказал, что я ошиблась машиной.

Стоял в очереди, сделал шаг назад и случайно наступил на ногу девушки, которая стояла следом. Сразу же обернулся, чтобы извиниться, и случайно схватил ее за грудь...

Шел по торговому центру, врезался в манекен и сказал ему: «Извините». Потом понял ошибку и добавил: «Ой, а я думал, вы человек». И только затем осознал, что всё еще говорю с манекеном.

Друг пригласил к себе на вечеринку в честь Хеллоуина, и я пришел в костюме Бабадука. А в гостях оказалась компания взрослых, попивающих вино...

Спросил коллегу, как зовут его сына, а он ответил, что Леголас. Я начал ржать на весь кабинет, а потом осознал, что тот даже не улыбнулся. Его сына правда зовут Леголас.

На большой вечеринке сказала девушке, с которой едва успела познакомиться:«Кажется, этот грязный старый мужик, к тебе клеится!». Она же ответила, что они помолвлены...

Подруга доставляла заказ в частный дом, остановилась у ворот и сообщила о своем прибытии. В ответ из динамика донеслось: «Не могли бы вы подъехать к домофону? Вы говорите в мусорку!»

Однажды я гладила свою кошку в темноте и решила почесать ей подбородок. Сперва мне показалось, что ее шерсть слишком твердая, а затем я поняла, что глажу ее совсем с другой стороны... Кошка почему-то была не против.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.