Жительница Манчестера Шерелль Нейл паталогически одинока. Девушку, работающую консультантом в одном из магазинов, не устраивает, что всех потенциальных ухажеров интересует исключительно ее внешний вид. По словам британки, из-за яркой внешности и манеры соблазнительно одеваться ей часто приписывают стервозный характер, хотя саму себя она считает добрейшим человеком.

«Мне кажется, «простушкам» легче, ведь мужчин в первую очередь интересует их характер, а не внешность. В моем случае все равно наоборот. Дурнушкам достаются крепкие отношения с серьезными мужчинами, а мне лишь остается целовать лягушек», — рассказала Шерелль журналистам издания The Daily Mail. Девушка заявила, что совсем отчаялась и больше не хочет ходить на свидания.

Шерелль также отметила, что ее красота отрицательно сказывается на общении с другими женщинами. По словам британки, ее экс-подругу раздражало, что окружающие постоянно осыпают Шерелль комплиментами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.