18 месяцев назад у Ким Кардашьян (36) и Канье Уэста (39) родился сын, которого самая популярная пара XXI века назвала Сэйнтом. Следующие полтора года вся планета писала о том, как Ким гуляет с Сэйнтом и как заботится о нем Канье, но никто и подумать не мог, что все это время мы неправильно произносили его имя!!!

Ким Кардашьян и Сэйнт Уэст

Ким Кардашьян и Сэйнт Уэст

Оказывается, Saint семья Кардашьян произносит не как «Святой», а как «Сен» (да, почти Ив Сен Лоран). Причина – любовь Ким и Канье ко всему французскому. Правда, теперь Кардашьян точно любит эту страну чуть меньше: в октябре 2016-го во время парижской неделе моды телезвезду ограбили прямо в отеле.

@kimkardashian

@kimkardashian

Кстати, то, что имя Уэста-младшего все мы произносили неправильно, не делает его менее популярным. Вчера Ким выложила в Instagram снимок маленького Сэйнта (или Сена), и буквально за несколько часов он набрал почти два миллиона лайков! Кажется, этот парень еще даст фору звездным родителям, надо только чуть-чуть подождать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.