Фото Армана Абовяна.

О манкуртах...
Вот любопытно,насколько человек может деградировать,нет ребята я серьезно есть ли шкала нравственного упадка?На эти размышления меня натолкнули коммернтарии в предвери праздника девятого мая.которые я сегодня читаю в сети.И поскольку надоело быть поликорректным, то назову все своими именами.Уж не обесудьте братцы...
И так,в сети ...да и чего греха таить ,в некоторых СМИ крутится вот такая "модная " фишка о том,что война то 1941-1945 годов и не Отечественная Война вовсе,а так... Вторая Мировая,ибо так глаголит "мировое сообЧество",и вообще СССР и Гитлеровская Германия это два монстра которые тупо бодались,и армянам не нужно было встревать в "разбират" большевиков и фашистов. И вообще не праздник это,а повод грусть и тоскливо поминать всех мертвых,ибо и "немцы были люди и вообще миллионы людей погибли".
И так.все те кто озвучивает такие мысли и все те кто открывает свое поганное хайло на наши ПОБЕДЫ,он мразь и ублюдок который достоин смачного плевка в свою поганую рожу,ибо такие твари не просто охаивают нашу ПОБЕДУ,они суки насмехаются над нами,вернее над тем народом, кровью которого заплаченно за их поганные жизни.
Эти сволочи забывают,что в планах их горячо "любимых" европейских носителей свободы от ярма большевизма(как сами себя называли фашисты),они,то бишь армяне занимали почетное место в дальнем углу газовой камеры ,где нибудь под Аушвицем или Бухенвальдом.Они, суки намеренно забывают ,что например во время Сталинградской битвы десятки турецких дивизий стояли в несколько километрах от границы Арм ССР, готовых в случае провала советских войск под Сталинградом начать вторжение в Армению,и собственно окончательно решить "армянский вопрос".Они, источая смрад абсолютной ненависти,плюют на могилы наших предков которые умирали но не сдавались,и дрались с фашистами до последнего.И не тосковать надо по дохлым фашистам,а поминая светлую память наших павших,не забывать, что победа над Зверем это Праздник.Праздник победы добра над злом,праздник победы жизни над смертью.
Одним словом,считаю ,что любой человек который пытается бросить тень на нашу общую ПОБЕДУ является безродным ублюдком.
Точка.
ПС
Давил таких,давлю и буду давить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.